09.02.2023

Вебинар «Практикум применения внутреннего ЭДО в «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8. Ответы на актуальные вопросы»

Спикер: Клинкова Татьяна Викторовна, эксперт «Актив плюс», сертифицированный преподаватель курсов 1С, лектор ежегодных единых семинаров «1С».

С 1 января 2023 года государственные и муниципальные учреждения должны перейти на электронный документооборот согласно приказу Минфина России от 15.04.2021 № 61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению».

Предлагаем вам ознакомиться с порядком перехода на электронный документооборот и применением электронных первичных учетных документов на практических примерах в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) версии ПРОФ с учетом последних изменений, внесенных в законодательные и нормативно-правовые акты, а также официальных разъяснений.

 

В ПРОГРАММЕ вебинара:

1.      Общие требования к организации ЭДО.

2.      Практические примеры применения электронных первичных документов и регистров в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8».

3.      Ответы на вопросы.

 

Коротко о вебинаре:

Дата проведения вебинара: 09 февраля 2023 года c 14-00 до 15-30 (Красноярское время)

Стоимость участия в вебинаре одного слушателя – 2 250 руб.

Для участников по тарифу «ИТС ПРОФ» стоимость составит 1 800 руб.

Для участников по тарифным планам «Старт», «Оптимальный», «Точка роста» участие бесплатное.

Зарегистрированные участники получают доступ к видеозаписи вебинара!

Заявки на участие принимаются менеджерами компании Актив Плюс –

8 (391) 2-911-922